Войти/Зарегистрироваться
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Интернет-издание для профессионалов
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Инвестиции в развитие здоровой страны

27.02.2020
#hr бренд
Конкурс для компаний, заботящихся о благополучии и здоровье сотрудников




Меньше месяца осталось до окончания приема заявок на Всероссийский конкурс «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2020», который проводит Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья для компаний, реализующих спортивные, ЗОЖ- проекты и программы благополучия для своих сотрудников.

Цель конкурса

 – поддержка лучших частных и государственных корпоративных инициатив, направленных на внедрение и реализацию спортивных и оздоровительных программ, создание комфортных условий труда и формирование здорового образа жизни работников и их семей.

Конкурс состоит из нескольких этапов и завершится финальным мероприятием с торжественной церемонией награждения победителей 27 мая 2020 года в Москве на площадке Go Global Summit, который пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Ассоциации менеджеров России, ТПП, Деловой России и др.

Направление развития корпоративного спорта и оздоровления, частью которого является конкурс, активно поддерживаются государством в рамках национальных проектов «Демография» и «Здравоохранение».

Конкурс способствует распространению успешных практик устойчивого развития компаний в сфере обеспечения здорового образа жизни и содействия благополучию общества на внутреннем и международном рынках.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 марта на сайте 

Участие в конкурсе бесплатное.

Участвовать в конкурсе могут как крупные корпорации, так и небольшие компании – победа не зависит от масштаба организации.


Победители будут определяться компетентным жюри в следующих номинациях:

  • Развитие спортивной культуры
  • Развитие оздоровительной культуры
  • Развитие корпоративной благотворительности и волонтерства через спортивные мероприятия
  • Организация пространства для отдыха
  • Создание благоприятных условий труда
  • Забота о психологическом комфорте сотрудников
  • Создание информационного ресурса по вовлечению сотрудников в занятия спортом и ЗОЖ
  • Лучшая оздоровительная концепция для сотрудников предприятий в санатории


Конкурс проходит при содействии GO GLOBAL SUMMIT, Ассоциации менеджеров России, бизнес-школы FinExpertiza, Деловой России, ВИЗАВИ Консалт, Zdravo.ru, а также других компаний и общественных организаций, которым небезразлично участие в развитии здоровой страны.

Информационная поддержка: Телеканал ПРО Бизнес, Журнал БОСС, проект «Бизнес и общество», кадровая компания «Рекадро», сетевое издание «HR-мудрость», платформа HRpuls.ru и др.



  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...

HR-мудрость - онлайн журнал по управлению персоналом, полезные статьи, аналитика рынка труда, обзоры современных методов подбора персонала для HR-специалистов.

Сетевое издание «HR-мудрость»

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-76855 от 09.11.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка на Сетевое издание «HR-мудрость» обязательна