Войти/Зарегистрироваться
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Интернет-издание для профессионалов
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Перенос выставки и конференции HR EXPO PRO на 1-2 марта 2022 года в Крокус Экспо

20.01.2022
#события

Уважаемые коллеги и друзья! Сообщаем важную информацию о переносе выставки и конференции HR EXPO PRO на 1-2 марта 2022 года в Крокус Экспо.

Мы не случайно пришли к такому решения, поскольку очень хотим, чтобы мероприятие прошло идеально. Именно в эти даты нам удалось договориться с большим количеством спикеров, благодаря чему мы смогли усилить экспертизу и нашу программу, а новая локация идеальна в плане пространства под такое важное и крупное событие.

Мы приносим свои извинения, если кому-то новость принесла неудобства или трудности и постараемся организовать и провести мероприятие с максимальным профитом для всех участников.

Мы сохранили тему и программу конференции в том формате, который был заявлен ранее.

HR EXPO PRO соберет на одной площадке более 250 спикеров и экспертов, среди которых руководители и практики из госсектора и бизнеса, флагманы HR и T&D. В общей сложности мероприятие объединит более 2500 участников.

Это крупнейшая выставка и конференция PRO людей, развитие, бизнес и управление человеческим капиталом в организациях, сообществах и государстве.

Ключевая тема HR EXPO PRO – модель «Устойчивое развитие». Устойчивое развитие – это 17 целей развития человечества, определённых ООН в 2015 году. Именно эти цели будут детально разобраны на конференции. Ключевые из них: образование, этика, технологии, безопасность, клиентоцентричность, люди и технологии, клиент во власти и бизнесе.

Помимо этого, посетители увидят несколько площадок с презентациями продуктов и подходов, а также более сотни стендов в зоне экспозиции.

HR EXPO проходит уже 22 года, но в 2022 году это будет самое масштабное мероприятие за весь период пандемии. HR EXPO PRO впечатлит разнообразием контента: в программе обзоры, панельные дискуссии, кейс-сессии об актуальных форматах и методах, комментарии экспертов.

Кроме того, HR EXPO PRO расширилось и вышло за рамки HR. Теперь это событие будет интересно всем, кто, так или иначе, связан с бизнесом, устойчивым развитием и маркетингом.

В рамках мероприятия посетителей познакомят с кейсами таких компаний, как Банк России, Норникель, ИКЕА, KFC, Пятерочка, Газпромнефть и не только.

Целевая аудитория мероприятия: специалисты по КСО и устойчивому развитию, HR-эксперты госсектора и крупного бизнеса, представители малого и среднего бизнеса и менеджмент крупных компаний, сотрудники образовательных учреждений, провайдеры рынка HR и T&D, PR-менеджеры и маркетологи.

Мероприятие делится на две части: выставка с презентациями HR-продуктов и сервисов и интерактивная конференция с возможностью задавать вопросы спикерам как в офлайн, так и в онлайн-формате.

Участники конференции получают доступ к бизнес-нетворкингу, а специально для владельцев VIP-билетов предусмотрены Welcome-фуршет и After Party с профессиональным шоу от партнера мероприятия компании Presium.

По завершении мероприятия пройдет награждение лучших компаний, спикеров, проектов и инициатив в номинациях: Устойчивое развитие, Бизнес-коучинг, Менторинг, Вклад в развитие рынка HR и T&D.

У журналистов будет возможность взять интервью у спикеров. Также для представителей СМИ будет организован фуршет.

Приглашаем посетить нашу выставку!

До встречи на улучшенной версии HR EXPO PRO 1-2 марта в Крокусе.
С наилучшими пожеланиями, команда Amplua.

Больше интересных событий для HR в календаре HR-событий и в выпуске журнала "HR-мудрость" За порогом перемен


  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...

HR-мудрость - онлайн журнал по управлению персоналом, полезные статьи, аналитика рынка труда, обзоры современных методов подбора персонала для HR-специалистов.

Сетевое издание «HR-мудрость»

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-76855 от 09.11.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка на Сетевое издание «HR-мудрость» обязательна