Войти/Зарегистрироваться
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Интернет-издание для профессионалов
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

В Москве объявили победителей авторитетной бизнес-премии в сфере управления персоналом WOW!HR 2022

07.04.2022
#события
4 апреля 2022 года в Москве состоялась VII бизнес-премия и конференция по управлению персоналом WOW!HR 2022

4 апреля 2022 года в Москве состоялась VII бизнес-премия и конференция по управлению персоналом WOW!HR 2022, где было представлено 60 проектов в 8 номинациях.

Путем голосования самих номинантов и гостей конференции были выбраны лучшие проекты в сфере управления персоналом в стране.

«В условиях новой реальности HR-службы вынуждены быть быстрыми и гибкими в своих решениях и подходах. Многие проекты номинантов отражали этот тренд. Стоит отметить, что было также представлено большое количество проектов по обучению и мотивации персонала. Это говорит о готовности бизнеса инвестировать в развитие человеческого капитала», – поделилась основатель бизнес-премии WOW!HR Гоар Ананян.

Победители премии:

Газпромбанк с проектом «Геймификация для сотрудников контактных центров» победил в номинации PLAY HARD, где были представлены проекты отражающие геймифицированные процессы в HR.

            В номинации принимали участие: ПАО «Промсвязьбанк», Tele2, ПАО «Газпром нефть», ООО «Первая экспедиционная компания», Газпромбанк.

Компания ООО «Норникель – Общий центр обслуживания» с кейсом «Никелезация» победила в номинации DIGITAL SOLUTIONS в которой принимали участие digital и IT проекты в HR, способствующие развитию бизнеса.

В номинации принимали участие: VK, ПАО «Газпром нефть», Группа Компаний Дикси, Softline, IVI, ООО «Норникель – Общий центр обслуживания».

ПАО банк «ФК Открытие» с проектом корпоративный университет «Вселенная открытий» победил в номинации WORKPLACE – проекты по обустройству рабочего пространства.

В номинации принимали участие: ООО «Первая экспедиционная компания», ПАО банк «ФК Открытие» Whirlpool Corporation.

ПАО «МегаФон» с кейсом «Предпринимай!» одержал победу в номинации HR HERO, где компании презентуют комплексные проекты в сфере управления персоналом.

В номинации принимали участие: Газпромбанк, АО Гринатом, Teva Россия, ООО «Норникель – Общий центр обслуживания», ПАО «МегаФон».

ПАО «Газпром нефть» нефть с проектом «Качество жизни – программа поддержки здоровья и благополучия сотрудников» победил в номинации SAVE, в которой были представлены проекты по работе с благополучием сотрудников.

В номинации принимали участие: ПАО «МегаФон», Газпромбанк, ОАО «РЖД», Pepsico, ПАО «Газпром нефть».

            iSpring c проектом по образовательным инициативам занял первое место в номинации BE COOL, где были представлены проекты работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами.

В номинации принимали участие: AP TRADE, АО Гринатом, Магнит, ФТС «Пятёрочка», Digital-агентство «Риалвеб», ОАО «РЖД», Росмолодёжь, iSpring.

Компания Авито с проектом «Локомотив» победила в номинации HIGH PERFOMANCE, где были представлены проекты по мотивации, вовлечению, оценке и признанию сотрудников компании.

В номинации принимали участие: ПАО «Промсвязьбанк», Самокат, ОАО «РЖД», Автомобильный холдинг КЛЮЧАВТО, Группа компаний ОТР, АК «АЛРОСА», ГМК «Норильский Никель», ФТС «Пятёрочка», Валта, ЦРММ, Авито.

Впервые номинация LEVEL UP была разделена на два трека и были определены 2 победителя.

Компания Авито с проектом «Level Up» победила в первом треке, а ПАО «Газпром нефть» с управленческим практикумом «Командный триатлон» во втором треке LEVEL UP проекты по обучению и мотивации сотрудников.

В номинации принимали участие: СДЭК, ООО «Роберт Бош Саратов», SIMPLE Group, ПАО «Промсвязьбанк», Softline, ООО «Транснефтьэнерго», Tele2, Газпромбанк, S8 Capital, «Перекрёсток» (X5 Group), ООО «Норникель – Общий центр обслуживания», Завод «ЭМА», ПАО банк «ФК Открытие», Aвито, ПАО «Газпром нефть», Pepsico.

IMG_2071.JPG

Призы победителям вручали:

Рубен Арутюнян, основатель и президент Дома Моды HENDERSON.

Елена Румянцева, руководитель управления подбора персонала, Группа компаний Дикси.

Алла Бедненко, директор по персоналу и организационному развитию компании «ЭКОНИКА»

Гоар Ананян, основатель и руководитель WOW GROUP и международной бизнес-премии WOW!HR.

Валентина Ватрак, директор по организационному развитию и управлению персоналом ГК Спортмастер.

Евгений Цацура, соучредитель и председатель совета директоров СДЭК-Глобал.

Елена Салихова, старший Вице-Президент, руководитель Блока по работе с персоналом, ПАО Банк «ФК ОТКРЫТИЕ».

Анна Осьмак, руководителя по работе с ключевыми клиентами, Авито Работа.

Со всеми проектами номинантов можно познакомиться на сайте HR-tv.ru/wowhr

Сайт премии wowhr.ru.

IMG_3863.JPG

Об организаторе

Организатор #WOWHR2022 WOW GROUP. Мы занимаемся производством и дистрибуцией уникальных образовательных продуктов и контента по теме управления человеческим капиталом. Проекты: Информационный ресурс HR-tv.ru, Бизнес-премия и конференция WOW!HR, Портал осознанной профориентации WOWPROFI.ru

  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...

HR-мудрость - онлайн журнал по управлению персоналом, полезные статьи, аналитика рынка труда, обзоры современных методов подбора персонала для HR-специалистов.

Сетевое издание «HR-мудрость»

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-76855 от 09.11.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка на Сетевое издание «HR-мудрость» обязательна