Войти/Зарегистрироваться
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Интернет-издание для профессионалов
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Форум HRM Expo

30.09.2022
#события
16 сентября в Москве состоялся форум HRM Expo
16 сентября в Москве в Международном центре торговли состоялся форум и выставка HRM Expo, на который мы ездили целой командой. Это ежегодное событие федерального масштаба для профессионалов в области управления и развития человеческих ресурсов на предприятиях и в организациях любого масштаба и отрасли. Спикеры, среди которых были и наши коллеги, говорили о практиках управления персоналом, рассказывали про новые «умные решения», эффективные инструменты для всех этапов управления персоналом.

Наш стенд пользовался особой популярностью.



Наши коллеги Анна Маркина и Екатерина Мещерякова выступали в секции «Рынок труда» с темой «Подбор персонала в регионах России. Работающие каналы и инструменты, специфика и менталитет, бюджеты и сроки». Рассказывали о фишках нашей реферальной программы, о релокации кандидатов, сложностях поиска в маленьких городах, поделились нашими кейсами о построении рекламной кампании с помощью таргетинга и контекстной рекламы, напомнили про EVP и маркетинговые фишки, которые могут пригодиться в поиске. Сама секция была самой популярной, были заняты не только все сидячие места, но и все «стоячее» пространство. Было много вопросов после выступления, сразу после к нам подходили и возвращались к стенду.


Также нам запомнилось очень честное выступление Юлии Милорадовой из компании Лента. Она весьма честно поделилась ошибками, которые были допущены, когда организовывали массовый подбор – в итоге они пришли к прорисовке пути кандидата, искали слабые места и устраняли их.

Выступали Авито - делились информацией о новом тарифе.

В конце секции выступала Ольга Чумакина, партнер консалтинговой компании CordisON, темой выступления были правовые риски компании при работе с дистанционщиками. Живое, практическое, яркое выступление. До сих пор многие испытывают сложности при работе с удаленными сотрудниками.


 

 

 



  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...

HR-мудрость - онлайн журнал по управлению персоналом, полезные статьи, аналитика рынка труда, обзоры современных методов подбора персонала для HR-специалистов.

Сетевое издание «HR-мудрость»

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-76855 от 09.11.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка на Сетевое издание «HR-мудрость» обязательна