Войти/Зарегистрироваться
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Интернет-издание для профессионалов
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Эко-комьюнити Рекадро

02.12.2021
#кейсы и практики
Подарите вещам вторую жизнь и вступайте на путь бережного потребления вместе с эко-комьюнити «Рекадро».

В процессе жизни человеку свойственно оставлять за собой всевозможный мусор. В каждом доме образуется огромное количество различных бытовых отходов, которые в конечном итоге выбрасываются на свалки. Проблема мусора в последние годы становится всё более актуальной среди прочих экологических проблем. По мнению специалистов, в настоящее время на каждого жителя планеты приходится в среднем около одной тонны мусора в год.

Сотрудники «Рекадро» решили начать с себя и вести более «зелёный» образ жизни. Сделали первый шаг в сторону чистого будущего, вдохнув жизнь в неодушевлённое, реанимировав то, что другие выкинули бы на свалку. Рекадровцы создают своими руками всевозможные творения. Способны придумать тысячу и один способ украсить окружение вокруг с помощью разных самодельных вещей. Даже из самых необычных предметов. 

Предлагаем и вам оглянуться по сторонам, ведь любая ненужная вещь может перевоплотиться во что-то невероятное. Подарите вещам вторую жизнь и вступайте на путь бережного потребления вместе с эко-комьюнити «Рекадро».
Как стать частью эко-комьюнити?

  • Создайте из старых или ненужных вещей ваше творение

  • Сфотографируйте!

  • Загрузите фото и заполните короткую форму участника эко-комьюнити

Немного фантазии – и вы не только талантливый дизайнер, но и участник эко-комьюнити «Рекадро»! Посмотрите, что можно сделать своими руками и как подарить старым вещам новую жизнь.

Ваше изделие будет размещено в интернет-магазине, в разделе Эко-комьюнити «Рекадро» и примет участие в благотворительной акции. Любой желающий сможет приобрести ваше изделие. В конце 2021 года вырученные от продажи средства будут перечислены в благотворительный фонд, который мы выберем вместе.

Участник эко-комьюнити, отправивший наибольшее количество изделий до конца 2021 года, получит эко-приз - годовую подписку на электронную библиотеку #MyBook. Формируйте правильные экологические ценности и подходы - читайте и слушайте книги на тему экологии!

Присоединяйтесь к эко-комьюнити «Рекадро» и меняйте мир к лучшему!

01.jpg


Больше информации об экологической ответственности читайте в выпуске журнала HR-мудрость "ЭФФЕКТИВНЫЕ КОММУНИКАЦИИ"

  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...

HR-мудрость - онлайн журнал по управлению персоналом, полезные статьи, аналитика рынка труда, обзоры современных методов подбора персонала для HR-специалистов.

Сетевое издание «HR-мудрость»

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-76855 от 09.11.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка на Сетевое издание «HR-мудрость» обязательна